Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким критериям выбирают популярный блог??? Как зделать чтобы мой блог был в популярных???

Пикс Гуру (2658), закрыт 16 лет назад
Оцените плиз мой блог http://blogs.mail.ru/inbox/ipkis/
Лучший ответ
O.S. Просветленный (20203) 16 лет назад
без обид, но я бы 4 поставила. очень много блесточек, миганий, переливов... это отвлекает внимание от главного. и от этого устают глаза. если уберешь трансформирующиеся фигурки и сделаешь отдельные надписи более четкими и контрастными - будет СУПЕР. а за содержание - 5)))))))))
Источник: информатика + психология