В какой момент партия отрывается от электората и перестает быть с ним единым целым ?:

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ Sheffield Мастер (1431) 16 лет назад
Тогла, когда отказывается от своих предвыборных обещаний или же проиводит политику противоположную этим общаниям
Остальные ответы
Инна Профи (898) 16 лет назад
В момент осознания власти в своих руках.
София Искусственный Интеллект (209606) 16 лет назад
Когда ей начинают позволять считать, что она -ум, честь и совесть нашей эпохи.
irina sorokina Мастер (2035) 16 лет назад
когда приходит к власти
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Как только начинает жить для самой себя, а это возможно даже до образования партии, а уж тем более после...
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Как только выборы закончились и начался подсчёт голосов!Дальше партия сама по себе,электорат так же! И так до следующей предвыборной гонки.
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Когда начинает открыто ему врать.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
Человек, решивший cоздать/вступить в партию - зачеркивает для себя возможность СТАТЬ гражданином.
Ибо: в партии - самобытная гражданская деятельность - невозможна, а :

"Без приобретения привычки к самобытному участию в гражданских делах, без приобретения чувства гражданина, мальчик, вырастая, становится существом мужского пола сначала средних, а затем и пожилых лет, но мужчиной он так и не становится." (c)Н.Г. Чернышевский

игорь шкляр Мастер (1608) 16 лет назад
когда партийцы перестают "Стучать"