Что делать, если нечайно влюбишся в женатого мужчину и поймешь что он твой идеал?

Я люблю его на расстоянии и возможно он не догадывается насколько серьезно это со мной, а ведь это уже длится 2 года.

Нечаянно его разлюбить...

Вроде симпотичная девченка....а такая помойка в голове...вот ведь ирония судьбы))))ты лучше займись чем нибудь, вся эта любовь на расстоянии - от безделия...и потом - нафига те женатый...полно свободных, а идеальными всегда кажуться те, о ком ничего не знаеш))))

Перестань идеализировать и лучше поищи его недостатки.
И потом на чужом несчастьи счастья не построишь.

а ты подумай о его жене! сама можешь оказаться в такой ситуации.

надай бог догадается! вот когда побываешь на месте его брошеной семьи поймешь, кому хуже, а если он бросит свою семью, то потом бросит и тебя