приснилась мертвая белая кошка которая лежала на груди у мертвой девушки мимо которых я проходил. что означает?

Дмитрий Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923724) 12 лет назад
Белая кошка - знак тревожной активности «предчувствующих» органов души. То, что она оказалась мертвой символизирует удаление неприятной вам личности. Мертвая женщина, обещает вам наступление тяжелого периода, связанного с неожиданным неприятным случаем.
Источник: MOnik A
Остальные ответы
SinisterFunster Высший разум (119505) 12 лет назад
Прежде, чем как-то пытаться толковать сон или же кого-то просить об этом,
надо для начала припомнить, КОГДА этот сон снился.
Вещими по-старинке считались сны которые снятся с четверга на пятницу,
а остальным не следует придавать особого значения