Кто любит красное и розовое - тот сплошная энергия, а кто палевое и серое -тот скромный и спокойный?

Светлана Н. Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Красный цвет- цвет прорыва , энергии , движения вперед. Розовый - его отголосок, как эхо, которое слабее, но звучит дольше. Если вы покупаете и носите красный и розовый, то это означает, что вы устали от застоя, и хотите движения вперед. При чем в случае с красным , более активного рывка , в случае с розовым.., более романтического, связанного с отношениями с противоположенным полом. Палевое или бежевое , одевают тогда , когда хотят привнести в жизнь спокойствие и гармонию. А серое- для большей стабильности в коллективе. Так что при недостатке энергии, когда застой , депрессия, тоска...,одеваем красное и розовое, или то и другой. А дальше вперед..,весело и с песней!!! Удачи!!!!
Источник: изучение русского фольклора и психологическон тестирование.
Остальные ответы
roxie kuznetsovs Ученик (170) 16 лет назад
вроде наоборот, кто любит красное, тому не хватает энергии, кто любит серое - дремлющий вулкан!