Мужчины/Девушки.....со сколькими из ста, идущими навстречу по улице, Вы бы согласились переспать?

Чисто внешне

Дополнен

чисто гиппотетически, невзирая на предрассудки....об этом все равно никто не узнает....это же только желание

Дополнен

меня интересует число, а не предпочтения

почти всё время за рулём,а как выйду с половиной бы переспал(за здоровье не ручаюсь)

хотел и позволил себе...если тут это не учитываеться, то наверно с каждой 20....потому как отвратных барышень много....душа у них такая....ну а вот позволил бы себе переспать ровно с 0 из 0....т.е. ни с одной....вот так.

Я со счета все время сбиваюсь

иногда много хоца но не можется

Из ста... ну с двумя