Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда что одинокий путник идет дальше других

nebo zemlya Мастер (1119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Ну да, т. к. он может идти с удобной для него скоростью, а не подстраиваться под среднюю величину. Как следствие больший комфорт и меньшая утомляемость.
А в остальном всё от местности зависит, например если есть нечего, то один путник может съесть другого и идти дальше, а так он погибнет и, следовательно, идти дальше не сможет. :)
Источник: Навеяно фильмом "Выжить"