Брюнеты, хотите познакомиться с девушкой в которой 180 сантиметров,из которых 105-ноги

pushok Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Узурпатор Знаток (363) 17 лет назад
Не знаю как брюнеты!!! А вот русые рысью готовы мчать на соих двух быстрых за этими стройными и гладкими 105 эсэмами!!! Маладца вопрос интересный!!! :-)
Светлана Чинарова Гуру (3144) 17 лет назад
какой ужас!! ты что Надя Ауэрман?
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
неа... я не хотел бы.. во мне 174 см.. что б поцаловать придется подпрыгивать.. что не удобно....
Happy Профи (606) 17 лет назад
Познакомиться нет, но посмотреть... очень даже... :)))
Сергей Сергеев Ученик (226) 17 лет назад
черт побери это надо видеть
Alex Мастер (1881) 17 лет назад
Ух, это ж надо так ноги вытянули, хотелось бы посмотреть на пропорции частей тела
Руслан Хасин Гуру (4921) 17 лет назад
Я хочу! Ничего что на 10 см ниже тебя?
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
А что в этом разделе делают "Давалки"?!