что вы думаете о тату которая видна только под лучами ультрафиолета?

!__JohN__! Профи (682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (2139) 16 лет назад
это интересно! приходишь с девушкой в клуб и она замечает на твоем теле узор, которого раньше не было, да к тому же он светится!она тебя точно никогда не забудет!
к тому же такая тату не помешает работать в офисе например
Остальные ответы
Грызма Знаток (475) 16 лет назад
татушки это супер, и не важно какие они.
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Очень супер. Видно только в клубе...а на совещании нет. Хотя подождите... ультрафиолет... это у нас не вредно?)))