Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приятно ли стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики?

alex kramer Мудрец (10700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 16 лет назад
Нормально,если зеркала правильно развесить...
Остальные ответы
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
Надо маму с папой слушаться.Конечно обидно и неприятно
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Не, ну конечно приятней, когда мама с папой в спальне, а ты в глазок подглядываеш.
Пользователь удален Профи (804) 16 лет назад
Особенно, если они эротические, а он всё стоит и стоит...:)
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Можно сказать, что мама с папой воспитывают великого архитектора, который будет проектировать полукруглые квартиры без углов, ассоциируясь на своем детском опыте.
Maria Rostova Мастер (2201) 16 лет назад
nu esli multiki interesnie i papa i mama o4en uvlecheni imi, a k tebe v eto vremja jenwini priwli, to 100 pudov prijatno,potomu 4to ti uje v drugoi komnate, a ne v uglu i ne odin.Ewe i postav na povtor multiki