Получила загранпаспорт сегодня,биометрический,когда расписывалась подписи полечились совсем разные

Lilya Lilya Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Теперь боюсь что паспорт не действителен будет((
Лучший ответ
Ilya Karpeev Просветленный (37384) 12 лет назад
Пофиг. Этот документ удостоверяет вашу личность, а не вашу подпись. Недействительным паспорт может признать только УФМС. А вы его там как раз получали. Если за границей пограничники будут придираться - шлите лесом, только вежливо :) Мол, мой паспорт, как хочу так и расписываюсь, ну такой вот у меня, мол, непостоянный почерк.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 12 лет назад
разные с чем? с анкетой?
вам его выдали и вы на фото на себя похожи? - это главное
alina_ Мудрец (10116) 12 лет назад
У меня тоже так. Один раз какая-то невыспавшаяся русская таможенница обратила на это внимание. Сказала, в следующий раз будьте внимательны, пишите одинаково. И все дела.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 12 лет назад
В паспорте всего одна только Ваша подпись. С какой еще подписью она не совпадает? У Вас с собой будет только заграник ( русский не берите) . И кто после этого узнает, что Ваша подпись на других документах не похожа на эту ?
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 12 лет назад
Получала паспорт неделю назад. Передо мной получал мужчина и он тоже расписался совсем по- разному. Очень сильно отличались подписи. Женщина - паспортист сказала, что никаких проблем.