Какой парень с проекта "ДОМ-2" вам не нравится больше всего?

Заранее всем спасибо!

ты что поклонник мая? ну это уже совсем называть себя им, и фотки подписывть при этом "Я"....а не нравиться мне больше всего-Руслан, мужлан он какой то....

хих..эх девушки-девушки...=)))

ты наверно! ТЫ САМЫЙ САМЫЙ ПЛОХОЙ) ШУЧУ, не ругайтесь с Аленкой, тогда всем нравиться будешь!

Шоу для ган. донов и шл. юх

Этот отстой ваще лучше не смотреть! Никогда не любил за кого-то радоваться или переживать!! Свою любовь надо строить а не смотреть как она строиться у кого-то и говорить "как классно"