Какой парень с проекта "ДОМ-2" вам не нравится больше всего?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 18 лет назад
Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 18 лет назад
ты что поклонник мая? ну это уже совсем называть себя им, и фотки подписывть при этом "Я"....а не нравиться мне больше всего-Руслан, мужлан он какой то....
Остальные ответы
Мария Каткова Мастер (1686) 18 лет назад
Май Абрикосов, такой страшный стал, причесать его надо, Май причешись
V.I.P Мудрец (17807) 18 лет назад
Этот....блин....ну как его....а ...Ламин,уха ха))))
b@njo Профи (714) 18 лет назад
да ты гей, просто дрюлик конченный...
Женек Х Мыслитель (8951) 18 лет назад
А че Дом-2 еще жив?Жалко....козлы там все.Понты дешевые и все-такое.Козлы....еще раз:Козлы!!!
Пользователь удален Ученик (147) 18 лет назад
май!!!!хотя, если честно, они там все придурки!!!
Даха ......=)))) Профи (654) 18 лет назад
все..! какой нормальный парень туда пойдет и будет сидеть без дела под прицелом камер..?!
Юрик_Долгорукий Профи (840) 18 лет назад
Этот отстой ваще лучше не смотреть! Никогда не любил за кого-то радоваться или переживать!! Свою любовь надо строить а не смотреть как она строиться у кого-то и говорить "как классно"
ALEX Мастер (1677) 18 лет назад
Шоу для ган. донов и шл. юх
Дарина Мастер (1772) 18 лет назад
ты наверно! ТЫ САМЫЙ САМЫЙ ПЛОХОЙ) ШУЧУ, не ругайтесь с Аленкой, тогда всем нравиться будешь!
...жизнь... Гуру (2917) 18 лет назад
хих..эх девушки-девушки...=)))