А вам обстаятельства не намекали что пора уже становиться плахой?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
И как? Поддавались?
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Неть лучше быть хорошим )))))))) чмафффффффф
Остальные ответы
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
ага, поддавались, но слава богу мозг становился на место...
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
Даже подталкивали, но я не поддалась. Надо быть выше обстоятельств!
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Намекали и кричали не один раз, но все жалею всех вокруг себя:) так давно бы пострадали многие:-))
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Немножко надо стервозности. Ибо чем лучше человек, тем хуже его окружение.
Я вот ни хорошая, ни плохая, поэтому не парюсь по этому поводу...
Источник: Жизненный опыт и немного восточной философии...