Когда наконец войска ПВО страны разрешат вертолетное сообщение внутри крупных городов?

DJMEGALIVE Мудрец (12607), закрыт 16 лет назад
У нас порой с утра такие пробки организуются что я другого выхода не вижу,разве что заночевать на месте встречи.
Лучший ответ
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Ещё не все мелкие ЦЕЛИ хорошо ловяться,
Остальные ответы
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
При чём тут ПВО? Дадут команду и они кинут копыто к черепу и летайте!