мужа лишили "прав",вменив нарушение12.15 ч.4. одна из "гаишных"ловушек попалась.он работает водителем на грузовой машине

лена маликова Знаток (346), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Права - единственный источник дохода в нашей семье. По закону все правы -и судья, и гаишники! А чем мне детей кормить, никого не волнует! Мы просто в шоке! (на видео не он-но манёвр аналогичный был, в этом самом месте, только он на грузовой ехал).
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АС Высший разум (145754) 12 лет назад
Нельзя класть яйца в одну карзину
лена маликоваЗнаток (346) 12 лет назад
пословицу я такую конечно знаю.
АС Высший разум (145754) Мало знать. Надо умело пользоваться.
Анюта Вишневская Профи (904) 12 лет назад
а муж что первый раз за мужем? ? Правила для всех одни, сожалею, но нужно думать о семье когда правила нарушаешь. Наш семейный бюджет только за перегруз штрафовали, а перед дорогой всегда стоит напомнить родным что от их мастерства и соблюдения правил иногда зависит не только взятка чья-то, не только их права, но и семейный кошелек. Еще раз сожалею ((