Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие продукты выводят плохой халестерин?

людмила ник Мудрец (14547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Людмила, вам назовут множество таких продуктов и без меня. Я поделюсь своим опытом. Лидер - сухой чеснок. Но даже если вы будете полгода принимать препараты вроде зокора или торвакарда, они не помогут, если вы
а) не будете соблюдать диету (щадящую, это не обременительно. Поверьте обжоре! )
б) самое главное - каждый день быстрым шагом делать минимум 8 тысяч шагов.
Я начала лечиться 8 декабря. Плохого холестерина было 9,8 - шокирующий показатель. Сейчас 5,2 - норма!
Удачи!.
Остальные ответы
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
Растительные жиры
НО, лучше всего не продукты, а физическая активность.Моя прабабушка прожила до 104 лет и до самой смерти закусывала салом (сплошной холестерин), когда в саду работала. Так что делайте выводы....
Андрей Силин Ученик (127) 16 лет назад
лечебное голодание и секс!
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
Пол чайной ложки корицы в день. Чеснок, вернее настойка, по 25 капель з раза в день
Евгений Высший разум (187591) 16 лет назад
Вообще-то никакие.Другое дело, что если не употреблять в пищу продукты, содержащие их большое количество, он понизится сам. Мне после операции на сердце прописали лекарство ЗОКОР или ЛИПРИМАР.Они снижают резко содержание плохого холестирина