Ну почему нельзя просто отдохнуть на даче??? Почему обязательно надо убиться на грядках к небу попой???

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 16 лет назад
Эт че, у старшего поколения девиз такой, что ль???
Дополнен 16 лет назад
А на пожрать зимиой я в течении недели зарабатываю. И в свои выходные хочу отдыхать
Лучший ответ
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
деревенская закалка,,, непонятная нам,,, я мечтаю о дачке с шикарным газончиком,качельках, шизлонгах, супер мангалах и грилях, ну и еще бассейнчик небольшой. Никаких картошек,маркошек и прочей бредятины
Остальные ответы
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Заасфальтируй грядки-и вопрос изчерпан!
Журбин Виталий Профи (745) 16 лет назад
а как насчет пожрать зимай - а?
Nata - я не ангел Гуру (4639) 16 лет назад
А у нас нет грядок. Мы там ток отдыхаем. Ураааа!
ღ Татьяна ღ Оракул (70871) 16 лет назад
Не просто если грядки вертикально поставить, они солнушко закроют!!!))))))))))))))))))
Источник: Приветики!!!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да это ваще просто жопа.. ковыряться всё лето чтоб вырастить 2 горьких огурца....
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Ржуууууууууу )))))) солнышко трудиться тоже надо )))))))))))))))
Приветульки тебе ))) чмафффффф
kalinka Мастер (1947) 16 лет назад
Я думаю дачу нужно засеять травой и дорожки зацементировать! И никаких огородов!
И так целую неделю пашешь!
mashutis Мастер (1057) 16 лет назад
Вот и бабуля моя пашет как армия садовников в три смены