как его попросить чтобы Он меня помыл?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игореха Профи (512) 16 лет назад
kogda bydish s nim zanimatsya seksom, ili ly4she pered, prihvati s soboi shokoldky!otkysi sama kyso4ek, ygosti ego. Potom vozmi kyso4ek v zybki i vodi im po ego tely, i voobshe raskrashi ee emy na telo, a patom lyagh na nego svoim gorya4im telom!ny i posle klasnogo seksa kotorij ya nadejus y vas bydet, predloghi imy "zai4ik poidem v dyshik,-prodolghim"
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
так и скажи, пошли в душ, спинку потрешь!!!!
astro men Мудрец (11835) 16 лет назад
Ne moisya s nedelyu... Sam predlozhit...
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Ну типа приди и помой меня ЗАЯ ) )))
Нет надо так его охмурить чтобы он пошел за тобой а про помыть в процессе)))))
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Так и скажи, я хочу, чтобы ты меня помыл
KILLER™ Мыслитель (6876) 16 лет назад
скажи.. я вся чешусь... и если ты не хошь подцепить что нить....по прошу в ванную меня =)))