Если бы умирал ваш любимый человек, но вы бы могли его спасти, вы бы отдали ему свое сердце?

милая Машуля Мастер (1501), закрыт 18 лет назад
Или это был бы эгоизм? так как вы бы обрекли его на страдания...
Лучший ответ
Женечка Знаток (411) 18 лет назад
Мое сердце и так принадлежит моему любимому.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Я сделал бы все, чтоб спасти его!
Светлана Профи (927) 18 лет назад
Я бы отдала ему не только всё сердце, но и жизнь....Если это ЛЮБИМЫЙ человек....всё что угодно, лишь бы с ним и у него ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!
Пользователь удален Гуру (2731) 18 лет назад
а не лучше тогда уже вместе....
Антонио Мудрец (10778) 18 лет назад
да...ради любви готов на все.
Romana Знаток (350) 18 лет назад
НЕТ не отдала но сделала бы всё возможное для его спасения ведь любовь горы сворачивает
Katerina Hadid Знаток (450) 18 лет назад
Машунь, у тебя депресняк?
Вспомни, ведь у нас есть такое море....
ИСТОЧНИК: МАСЯНЯ
Дарина Мастер (1773) 18 лет назад
отдала бы, уж лучше пусть пострадает, но будет жить...а страдания рано или поздно пройдут
Алексей Лысиченко Мыслитель (5713) 18 лет назад
жизнь нас выбирает ктото сегодня ктото завтра....
Игорь Просветленный (20320) 18 лет назад
Слушай не надо подобных вопросов. Если такобы...
Т@yna Мыслитель (5789) 18 лет назад
Я бы если такое возможно клонировала свое сердце и его успешно пересадили бы ему. Продолжение сей сказки, "они жили долго и счастливо, растили детей любили друг друга и умерли в один день"...
Dahiya Гуру (4343) 18 лет назад
Если бы я была беременна.. . то нет.. .
А так.. . не знаю даже.. . Не думала об этом.. . не хочу думать, что мой лубимый умрет... .
он не умрет.. .
Просто я собираюсь жить вечно, а без него я не могу...
Виталий Кобяков Мыслитель (7913) 18 лет назад
отдал бы.
а любимая чуть позже нашла бы себе парня и жила бы счастливо
avrora Гуру (2836) 18 лет назад
Милая Машуля, не надо баловаться такими вопросами, взрослеть пора )))
TeNdeR ImP Ученик (110) 18 лет назад
Машуль,не замораяивайся,я тебе уже говорила!!!
Даха ......=)))) Профи (654) 18 лет назад
конечно.... за любовь свою все я отдаю... лишь его спасти.... и к себе привести..
Искатель Оракул (52811) 18 лет назад
А не факт,что подошло бы...а вот деньги на искусственное постарался бы достать...