Еси бы ум Альберта Эйнштейна был использован только в быту,не было бы....

Владимир Загребаев Мудрец (11567), закрыт 16 лет назад
Эйнштейна,которого знает Мир...
Как Вы считаете,сколько выдающихся умов гробят свой потенциал,даже не подозревая об этом???
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
каждый человек в чём-то талантлив.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Да... Главное вовремя открыть в себе потенциал и незагубить его ...
*Nonna* Мудрец (11471) 16 лет назад
Он поэтому и стал великим, потому что использовал свой разум для человечества.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
много....
очень много....
непризнанных в России....
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
ум Эйнштейна не мог быть использован только в быту!гений в быту совершенно непрактичен!
а на второй вопрос - гораздо больше выдающихся умов было угроблено чужой властью,не подозревающей об их истинном потенциале,или подозревающей и именно потому их гробящей!(воинствующие посредственности,получившие власть!!!)