Электротовары чьей фирмы считаются более качественными?

Михаил Туманов Гуру (4079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
ya pitayu bol'she doveriya k firmam, kotorye vypuskayut beschi v Yaponii, a ne v Kitae. Ya ponimayu, chto kontrol' kachestva i vse takoe, no pleer ot Panasonic, sdelannyi v Yaponii, hodit uzhe 4(!) goda, a samsungovskii iz kitaya nakrylsya cherez pol goda.
Kstati, Panasonic vsyu svoyu techniku vypuskaet v Yaponii.
I v lyubom sluchae, tovar ot vsemirnoizvestnoi marki (sony naprimer) vsegda prosche obmenyat' ILI otremontirovat'...
Остальные ответы
RauL Гуру (3053) 16 лет назад
)) Ты хоть написала бы более конкретно... какие именно электро товары то??
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
Каждый производитель занимает определенную нишу в широченном списке видов электротоваров, поэтому вопрос более чем некорректен.
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 16 лет назад
Будь у тебя собственная фирма - задал бы себе такой вопрос?