Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а в попку больно, неприятно и удовольствия никакого или...?

Пользователь удален Гуру (3227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
он просит, а попу жалко...=(
Лучший ответ
Ирина Мастер (1122) 16 лет назад
надо не торопиться и не быть жестким,а все делать долго и медленно,чтобы партнер чувствовал тебя и побольше специальной смазки,сначала конечно неприятно,а зато потом супер!
Остальные ответы
Legenda Мастер (1115) 16 лет назад
Сначало больно, потом приятно, и удовольствия нарастают))))главное, всё правильно сделать, тогда будет приятно....
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
приезжай, я тебя так в жопу отъебу, что от счастья сознание потеряешь
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Почитал мнения опытных дам-с))))) Это правда. Сначала им не очень это нравится, но по мере тренировки....начинают находить в этом удовольствие)))))Только надо загодя к такому контакту готовиться...клизьмиться, не кушать ничего с утра, а вечерком и пошалить можно)))))))
olivia o Мыслитель (5189) 16 лет назад
у меня ваще все очень плохо после этого....посрать-и то с кровью...