Сможет ли ЦСКА победить в ЛЧ?

Аделия Ученик (205), закрыт 18 лет назад
?
Лучший ответ
MeLoDy FaLL Мастер (1058) 18 лет назад
ванечка- одно очко!!!уахахаха.уж вы то точно выйдите..куда уж нам( 7 очков!!!!) ANDREW...тебе просто и по русски!...СОЧУВСТВУЮ! ззззенит_____пф( ЦСКА за Россию выступает.а вы как ПИДАРЫ последние!! езжайте в германию тогда!!!!
Остальные ответы
[Тонечка] Мудрец (14945) 18 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! цска чемпион!!
Klaudi Просветленный (27227) 18 лет назад
Была недавно на матче ЛЧ ЦСКА-Арсенал (Британский) на стадионе "Локомотив"(Москва), играли Отлично!! Красавцы!! Энергия оболденная!!.. В любом случае для Нас они все равно будут Чемпионы, но будем надеяться на Победу!!)
Дашенька Гуру (2942) 18 лет назад
по-моему в лиге уже одна бразильская команда есть....
Nerazzurri Гуру (2727) 18 лет назад
Скорее небо упадет на землю,и Дунай повернет свои воды вспять.
ERAIZER Профи (609) 18 лет назад
Неуверен.НО ВСЁ РАВНО БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА!!!
Иван Летунов Профи (802) 18 лет назад
ЦСКА даже из группы не выйдет. Вот увидете.
Řōčķ36Ŗŭš Мыслитель (6978) 18 лет назад
Если так будут играть ЦСКА ,то могут попасть в 1/8 финала,а дальше непройдут.
Карлсон СПб Ученик (128) 18 лет назад
О-о-о ЦСКА МОСКВА
Ты не клуб, а просто х...ня
Твои фанаты говно,твоей команде п..да
Мы ненавидим тебя ЦСКА!!!!
FCZ Saint-Petersburg