Девчонки, а расскажите забавную историю, как вы лошка какого-нибудь отшили

Gossip girl Просветленный (23519), закрыт 17 лет назад
Я одному сказала, что хочу мороженое, он ушел его покупать, а я смылась
Дополнен 17 лет назад
Минусы ставят и сукой меня лошки обзывают что ли?Я б на вас посмотрела если б к вам подошли и сказали: Я три месяца не трахался.Что я должна была ещё сделать?
Дополнен 17 лет назад
Я ж про лошков говорю,а не про нормальных.Если по-другом не доходит,то все средства хороши.
Дополнен 17 лет назад
Анютик судя по его виду,денег у него только на мороженое мне и хватало.
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 17 лет назад
Одному парню сказала после клуба, что поедем на метро домой. А нас за углом машина ждала. Пока он отправился за билетиками, мы смотались с подругой. )))) А так, от него не отвязаться было. Бррррр....

А ещё было на Мальте, один парень всё время ко мне лез, я сделала гадость. Сказала охране, что он хотел украсть мою сумочку. Его выкинули из клуба и больше не пустили. Подло, но больше ничего на ум не пришло.

Светик, ты должна была послать его нах**. Он что, с бл***ю перепутал? Козел какой-то. Пусть себе девочку снимет на часик, или денежек не хватает?
А на лошков отсюда внимания не обращай.
Остальные ответы
Евгений Смирнов Мастер (1562) 17 лет назад
Злая ты....Добрее надо быть и у тебя парень появится...
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Брю у вас немного странное мышление
Yulen*ka Профи (732) 17 лет назад
givu v Kitae!!cama mogesh* predctavit* ckol*ko tut loshkov!!!!
a na cchet morogennogo....cmotri...v odin den* i ot teby cmoutcy:):):):)ti otnud* ne koroleva:P
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 17 лет назад
Я б к тебе и не подошел бы!!! ___Дополняю_> Сразу и написала бы все как есть! Извиняюсь...
Dar da NeLLa Гуру (4885) 17 лет назад
http:// www.avesart.ru Cмотри культурную программу
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
мне нравится прикол: если напротив в транспорте сидят 2 парня и 1 из них начинает клеиться ( а так чаще и бывает), мило улыбаться ОБОИМ, кивать, а потом нежным голосом : "а вы давно вместе?"
Занавес.
Источник: живу в Сочи, здесь не развернешься - гомофобия и "мольчи, женьсчина", посему страшно просто быть битой...Местные - редкие уроды