Вы задали свой вопрос президенту?

J K Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Мы задали твой вопрос президенту.
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 17 лет назад
А ты записался добровольцем?
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
А на кой х*р Вам и мне этот президент?
Анастасия Профи (531) 17 лет назад
Ага! :) Как быть? и ЧТО ДЕЛАТЬ?:))
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
а какой смысл. . всеравно на все вопросы отвечают мальчики-програмеры :)
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Ты знаешь, нет... Думаю и без меня люди зададут интересующие меня вопросы. Тем более к данному моменту вопросов уже более 20 тысяч!
з Мастер (1236) 17 лет назад
К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕ ЗАДАЛА! за мои вопросы президенту -в лучшем случае посадят. в худшем повторю судьбу ПОЛИТКОВСКОЙ! президент отвечает на выгодные вопросы, а сильно интересующиемся нарисуют мишень на лбу!!!!
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
А я задал вопрос жены
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Я сегодня днем написала!Про внешнюю политику и экономику России!!
Я умная!!))
А вдруг я правда ответ на него получу???
Ольга Знаток (429) 17 лет назад
Все вопросы как-обычно будут отсеяны группой каких-то студентов, которые почему-то имеют право решать, что знать В.В.,а что нет.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Нет, всегда очень много повторяющихся вопросов. Те, что войдут в прямой эфир - вполне достаточно.