женщина -президент ?

#1 Гуру (2571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Если зделает государство лудше для своих жителей то мне пофигу даже если это будет шимпанзе.
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
полность за!
Источник: лови +
Оксана Куликова Просветленный (29381) 16 лет назад
нет.против.Женщине эмоциональность присуща....На таком посту она ни к чему...
Екатерина Гуру (3920) 16 лет назад
За, я бы тоже пошла в призиденты! Если бы....да бы мешает! :)
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
ну если тока какого-нибудь Люксембурга, но не у нас)