Подскажите какой КОЗЕРОГУ знак подходит, мне нравится девушка весы и я ей тоже нравлюсь

Пользователь удален Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Бересневич Ученик (154) 17 лет назад
Я - козерожка, у меня парень - весы... Все гороскопы отрицают этот союз, но мне, действительно, всё равно, я Люблю его, вот и всё!
Остальные ответы
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
Да, да и еще раз да! вы подходите друг другу
Пользователь удален Мастер (1227) 17 лет назад
Средняя совместимость. Более всего совместим козерог с Девой, Рыбой, Стрельцом! А зачем верить в гороскопы, если у вас взаимные чувства? Где есть чувства, там гороскопы отдыхают! удачи вам!