Нужна ПОМОЩЬ комне лазит в АГЕНТ какой та человек!

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Нужна ПОМОЩЬ комне лазит в АГЕНТ какой та человек и всё мне меняет РИСУНОК на ПОРНО, КОНТАКТЫ удаляет и меняет АНКЕТУ данные мои, даже если мой компьютер выключен он всё время гадости пишет в Контактах и пишет моим друзьям ГАДОСТИ мне друзья не верют что это делаю не я так что ПОМОГИТЕ я могу без друзей остаться на всегда!!!! ПОМОГИТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ!!! Или посоветуйте мне какую нибуть программу!!! ___ Я знаю что Маил лучше всех!!! Я на вас надеюсь!!!___
Дополнен 18 лет назад
Все нормально!Ко мне больше никто не лазит в агент!Всем спасибо за помощь!
☢️ Мудрец (10783) 18 лет назад
просто смени пароль и данные для восстановления... и поставь вход только с одной сессии... или найди мья в агенте я те расскажу
Оля Профи (667) 18 лет назад
попробуй сменить пароль на ящике
Пользователь удален Ученик (194) 18 лет назад
ничего себе....переустанови агент и смени пароль
anabestiya Знаток (255) 18 лет назад
Нефига раздавать свой пароль,хотя есть такие люди,которые могут взламывать коды!!!Просто поставь такой пароль,чтобы никто не взломал,но только сама его не забудь!!!Удачи....если не поможет..то прости!)))