Что может полезного сказать об EXIF

Александр Багров Искусственный Интеллект (101899), закрыт 17 лет назад
Чем лучше смотреть, чтобы получить наиболее полную информацию
Дополнен 17 лет назад
Вы смотрите EXIF своих камер.
onFair Профи (895) 17 лет назад
Недавно какуюто программмку поставил много чего выдаёт, но название сейчас не могу вспомнить...
Пользователь удален Мастер (1352) 17 лет назад
ACDSee читает, Photoshop читает, Irfan Viewer и Remote Сapture читают. Программы для конвертирования RAW неплохо читают, впрочем только у своих же RAW.
На ixbt.com/digimage мелькало упоминание про просмотрщик/редактор EXIF информации.