что делать чтобы волосы не жирнели?

Миша Гога Ученик (116), закрыт 13 лет назад
мне нужно каждый день голову мыть уже надоело незнаю что с этим делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6957) 13 лет назад
спец. шампунь используй для жирных волос, тщательнее ополаскивайте волосы после мыться, кушать больше молочных продуктов и фруктов, ну и маски для волос
Три (3) ст. л. дубовой коры проварить в течении 15 мин. в 1 л. воды. Этим составом мыть голову каждый 3-й день, в течении 2- х месяцев. Этим же отваром ополаскивать волосы после каждого мытья
Остальные ответы
Ms Ast Знаток (452) 13 лет назад
купить шампунь для жирных волос
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367053) 13 лет назад
Мыть голову каждый день
а более что еще, это от рождения...
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Волосы нужно мыть по мере загрязнения. Зубы же не надоело чистить каждый день?!
Sofyua Abruzzi Мастер (1201) 13 лет назад
перестать есть жирную, острую и сладкую еду. меньше пить алкоголь, кофе и курить.... тогда все нормализуется
Шоколадка Мудрец (15606) 13 лет назад
есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »

Источник: личный опыт