Потеряла смысл жизни, ничего не радует как будто апатия (см. пояснение)
,не знаю что делать дальше (в карьере), как себя найти если то что хочешь для тебя закрыто, что с этим делать?
Отвечайте по существу, спасибо
то ,что ты считаешь закрытым-откроется,когда ты поверишь,что способна это открыть .
у нас нет смысла жизни,но раз нам была дана жизнь,то это большая привелегия для нас.
ничего не волнует,всё безразлично-значит ты в чём-то как я,
тебе станет гораздо легче,когда ты будешь жить хоть ради чего-нибудь,поверь....я начала с того,что стала жить ради того,чтобы каждую субботу поливать моё алоэ на подоконнике.постепенно смыслов добавилось.
дерзай.у тебя всё получится.
Попробуй что-нибудт новое.... Экстимальное.... Весёлое... .
Придумай новое хобби.... Заведи домашнюю зверюшку.... Найди нового парня.... Короче говоря начни новую жизнь... .
Главное не падай духом! Всё получится....
Ты что! Я уверен, что ты еще молодая девушка и у тебя все впереди, просто не зацикливайся на этом и у тебя все получится!