Потеряла смысл жизни, ничего не радует как будто апатия (см. пояснение)

Пользователь удален Знаток (364), закрыт 18 лет назад
,не знаю что делать дальше (в карьере), как себя найти если то что хочешь для тебя закрыто, что с этим делать?
Отвечайте по существу, спасибо
РЖД Просветленный (36150) 18 лет назад
Ты что! Я уверен, что ты еще молодая девушка и у тебя все впереди, просто не зацикливайся на этом и у тебя все получится!
Источник: НАИВный
Пользователь удален Профи (803) 18 лет назад
Попробуй что-нибудт новое.... Экстимальное.... Весёлое... .
Придумай новое хобби.... Заведи домашнюю зверюшку.... Найди нового парня.... Короче говоря начни новую жизнь... .
Главное не падай духом! Всё получится....
sonja zajceva Мастер (2376) 18 лет назад
то ,что ты считаешь закрытым-откроется,когда ты поверишь,что способна это открыть .
у нас нет смысла жизни,но раз нам была дана жизнь,то это большая привелегия для нас.
ничего не волнует,всё безразлично-значит ты в чём-то как я,
тебе станет гораздо легче,когда ты будешь жить хоть ради чего-нибудь,поверь....я начала с того,что стала жить ради того,чтобы каждую субботу поливать моё алоэ на подоконнике.постепенно смыслов добавилось.
дерзай.у тебя всё получится.
Источник: вера