Чем удивить мужа, с которым вместе уже 15 лет?

Lady Мастер (2430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
заведи с ним роман по электронной почте с нового адреса. Назначь встречу. И приди на неё в обновленном виде.
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 16 лет назад
Через 15 лет и 2 месяцев отвечу.
оля м Гуру (4363) 16 лет назад
А зачем его удивлять?
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Чем-то приятным, чтоб он не испугался! Никаких новых радикальных стрижек, никакой смены имиджа!
postnikov rostislav Мастер (1683) 16 лет назад
разводом)) ) или игнором
Пользователь удален Мастер (1498) 16 лет назад
Каждый день такой вопрос появляется на сраницах Майла -может лучше развестись - и вопросов рне будет таких?
Шурави Мыслитель (5100) 16 лет назад
Попробуй сонного напугать.
Дмитрий Ивахненко Мастер (1891) 16 лет назад
попробуй ужин не приготовить! удивится-ли не знаю, но обалдеет точно!!!
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
ты скажи что ты беременна это будет отпад
аНАХорет Мыслитель (8629) 16 лет назад
Удиви собой. Так чтобы он даже пикнуть не смог. Только без спиртного, а то долго не продержится. ЗЫ!
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Пригласи ему пару девочек по вызову, уверяю его удивлению не будет предела.
Gonka Мастер (1386) 16 лет назад
тем чем не удивляла
Ирина Анцупова Профи (948) 16 лет назад
Предстать перед ним такой, какой он тебя ещё никогда не видел!