Чем удивить мужа, с которым вместе уже 15 лет?
заведи с ним роман по электронной почте с нового адреса. Назначь встречу. И приди на неё в обновленном виде.
Предстать перед ним такой, какой он тебя ещё никогда не видел!
тем чем не удивляла
Пригласи ему пару девочек по вызову, уверяю его удивлению не будет предела.
Удиви собой. Так чтобы он даже пикнуть не смог. Только без спиртного, а то долго не продержится. ЗЫ!
ты скажи что ты беременна это будет отпад
попробуй ужин не приготовить! удивится-ли не знаю, но обалдеет точно!!!
Попробуй сонного напугать.
Каждый день такой вопрос появляется на сраницах Майла -может лучше развестись - и вопросов рне будет таких?
разводом)) ) или игнором