почему вместо картинок у меня квадратик красненький+зеленый кружок+синий треугольник?

Римма Ким Мастер (1250), закрыт 17 лет назад
только при клике мышкой -показать рисунок, а сразу нельзя увидеть?
Лучший ответ
Dmitry Профи (629) 17 лет назад
У тебя отсутствует галочка в поле
Сервис->Свойства обозревателя...->Дополнительно->(Мультимедиа) Отображать рисунки
Поставь её там и перезагрузи страницу (F5).

Но учти, при этом количество трафика скачиваемого из Инета возрастёт в разы - на каждой странице будут отображаться все рисунки, а они не маленькие.
Остальные ответы
Руслан Хасин Гуру (4921) 17 лет назад
Мне тоже интересно. С удовольствием почитаю ответы на твой вопрос.
teufel Мастер (1440) 17 лет назад
А ты это о чем щас спросила?