Вредны ли для здоровья озоровые дыры?

VoVa Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Морозов Гуру (4565) 16 лет назад
Эх вы взрослые люди, а страшилкам верите. Если бы вы сами захотели бы разобраться с этим вопросом , то поняли бы, что ОЗОНОВОГО СЛОЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То что мы по ошибке называем слоем не что иное как некая часть атмосферы в которой наблюдается равновесие между процессами распада озона и его образования (как раз под действием ультрафиолета) . Таким образом следствие не влияет на причину.
Главное, что я хочу сказать -- ультрафиолет поглащается (рассеивается ) ЛЮБЫМ газом и на ЛЮБОЙ высоте над уровнем моря.
Если хотите поспорить или узнать об этом вопросе чуточку побольше, напишите на почтовый ящик и я постараюсь ответить.
Остальные ответы
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
Да. через них радиация солнечная проходит и губит все.
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
В Австралии абориганы зеают о вреде летнего солнца, поэтому белой глиной мажут все тело. Видели?
А ответ же Вы знаете-вредны.