что делать, когда ты уже вроде как и взрослая, но очень зависишь от родителей, а они этим попрекают?!

aviso Мастер (1924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Это вечная проблема родителей и детей,Мы всегда зависим от родителей,даже когда вырастаем и живем отдельно,только жаль когда они попрекают....
Остальные ответы
DKScully13 Гуру (4972) 16 лет назад
ну значит ты должна изменить смтуацию.. . или терпеть. . а выход есть всегда!
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Избавляться от этой зависимости - начинать работать и по возможности снять квартиру.
Наталия Самофалова Мастер (1415) 16 лет назад
Работай! Веди своё хозяйство, готовь, стирай, они поймут что вы уже большие, и отстанут от вас! Или если позволит финан. пол. отойти от них, иначе никак. Будут заботится как о маленьком ребёнке!