Перечислите все достопримечательности Японии с Фотографиями!

Михаил Ди Эйдж Профи (958), закрыт 12 лет назад
Перечислите все достопримечательности Японии с Фотографиями! К каждой достопримечательности напишите: название, местонахождение(город, район, префектура), в каком году и кем построена, оригинальное название и название в хирагане(это не плохое слово, а Японский алфавит, это я пишу для тех, кто не знает что б бессмыслицу не писали) по возможности и можете дополнить ещё какой либо информацией по объекту.
Лучший ответ
Aleksandra Просветленный (33961) 12 лет назад
Сад камней
"Пятнадцать камней" – упоминается в любом источнике.
На самом деле многочисленные посетители замечают только четырнадцать из них. Пятнадцатого камня перед глазами нет, его загораживают соседние.
http://www.japankyoto.ru/temple/ryoandzi.html
Источник: интернет
Остальные ответы
Надежда Кожевникова Ученик (102) 4 года назад
достопримечательности Японии фото viewout.ru/japans-30-best-travel-destinations