мне вот тут сказали... может наивно, но все-таки

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
а правда, что секс-это всегда за деньги?? ?
если без денег, то глупость ну или любоfffff(вариант для романтиков)
Дополнен 16 лет назад
Марина, Вы опять про любимы, тады уже любовь))))))
Лучший ответ
Marina Plot Мастер (2028) 16 лет назад
не правда, и никогда не слушай тех, кто так говорит! Секс- просто одно из удовольствий, которое может доставить тебе твой любимый и ты ему!
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
нет секс бывает классным и без денег
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
за деньги это хорошо,найти бы кто платить бы стал=))))))))))0
Источник: лови +
Elena Гуру (2877) 16 лет назад
Нет.. секс классным бывает и без денег.. деньги здесь ни при чём!
Галина Николаевна Профи (734) 16 лет назад
Есть очень большая разница - секс просто с мужчиной или с любимым мужчиной , если просто - то можно за шикарный подарок, а вот если с любимым....
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
бесплатный секс всегда лучше и интереснее ...секс за деньги, это глупо :))
Telula Гуру (3003) 16 лет назад
раз это доставляет ОБОИМ удовольствие-какие, к чёрту, деньги??? Ну а если тебе противно- бери деньги, но знай, как тогда ты называешься....