Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики,а вы знаете,откуда у женщин....

BeZumeZ Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
месячные берутся?

Кровь нашу месяц сосут - лишняя выходит
Дополнен 16 лет назад
А нервы в клубок и на свитер потом пустят
Лучший ответ
Злой Профи (916) 16 лет назад
100% прав!!!обжираются просто !!
Остальные ответы
Великолепный Мыслитель (8297) 16 лет назад
Слушай.. .

А может ты знаешь, КУДА они наши нервы девают ?
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
У Б. Шоу спросили, почему женщины живут дольше мужчин. Он ответил : "Потому что у них нет жён! "))))))))))
Diana Мыслитель (7025) 16 лет назад
ты сам это придумал, или тебе кто подсказал?? ? Не знаешь каково это, так и молчи! Ты думаешь, что для нас месячные - это пустяк? Да с ними столько проблем, что мужчины должны на цыпочках ходить, кофе в постель приносить, завтрак готовить, чтобы хоть как-то облегчить девушке эту страшную участь! Еще скажите спасибо, что месячные у нас, а не у вас!
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
а между прочим женщины живут дольше мужиков благодаря месячсным и тому что они много плачут.ведь месячные это отличный стимул выробатывать организму новую кровь.а все что новое всегда лучше старого.а со слезами выходят все токсины.так что мужики-плачте на здоровье и переодически вскрывайте вены!иожет удасться вам пережить нас!!!