Касается всех, в особенности людей которые проводят за компомбольше 2 часов в день!!!

Павел Мельников Мастер (2312), закрыт 16 лет назад
Что вы любите, кушать сидя за компом???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
орешки, шоколадки маленькие (батончики) , зеленый чай чашками (кофе) , леденцы, печенье, чипсы (!!!) (хрустеть на весь офис) и много всего.. . так и не упомнишь :)
Остальные ответы
RauL Гуру (3053) 16 лет назад
Что нибудь из Мака))
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
Люблю кушать умные идеи
Виктор Профи (938) 16 лет назад
как ни странно, но мне очень совестно сознаваться в этом - ногти, о ужас...
Хм... Мудрец (16701) 16 лет назад
Никогда не несу жрачку к компу. И благоверному своему не позволяю.
Антоха Death Профи (768) 16 лет назад
Чипсы!! ! Лучшая еда)))
Источник: Если не трудно, сделай этот ответ лучшим)))
Игорь М Мыслитель (6380) 16 лет назад
Обычную кормежку. Т. е. если обед - то тащу обед.
Zzu Мастер (1535) 16 лет назад
Я всё за компом ем
Яна Профи (702) 16 лет назад
а Я все Ем.. Начиная с Первого закАнчивая десертом.... =))
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
Кушать за компом не люблю, но провожу больше 2 часов
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Обычно чайком балуюсь за компом и фрукты с орешками поедаю.
WaLyanDar Знаток (389) 16 лет назад
Как то я увидел моего знакомого, как он сидел за своим компом и кушал, но кушал это мягко сказанно. Вся клавитура в жире, монитор весь в отпечатках пальцов и разводах, силуэтах жрачки, даже на системнике круги от кофе. После этого мне вообще есть не хочется ((
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Бутеры трескаем,кабанеем ппц
Иван Пушкарев Мастер (1310) 16 лет назад
провожу за компом до 14часов в день. ем пироги с мясом, котлеты в тесте и кексы высококалорийные, соки, роллтоны (куда уж без них) по вечерам чипсы, фисташки, арахис, пиво... иногда домой хожу, вот там нормальная еда... за "рабочим" местом порядок поддерживаю, иначе это свинарник будет...
Катерина Профи (760) 16 лет назад
сыр, колбаску, чай пить с конфетами. а сейчас клубнику ем чашками.
Нэнси Мастер (2200) 16 лет назад
Что-нибудь вкусненькое...