Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит брутальный мужчина?

Сулейман Хасиев Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
404 Not Found Просветленный (36947) 12 лет назад
Порой кажется, что люди вообще не понимают, что такое брутальные мужчина. Это определение применяют, абсолютно не зная, его истинного смысла.
Брутальный – значит зверский, жестокий. Однако в современном мире это определение употребляют несколько в другом значении. По большому счету, сегодня смысл термина не сильно изменился, однако употребляется он с несколько ироническим оттенком. Так что такое брутальный мужчина сегодня?
Брутальным называют мужчин, чья внешность по-настоящему мужественна, а характер твердый, стойкий и настырный. Такие мужчины нравятся многим женщинам, потому как они символизируют силу, надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Противовес брутальным мужчинам составляют представители сильной половины человечества, которые имеют несколько женственные, мягкие черты лица. Конечно, это не определяет их характер. Нередко такие люди еще более стойки, терпеливы и мужественны, нежели мужчины с грубыми чертами лица. Но все-таки внешность человека создает о нем первое впечатление. Именно поэтому брутальными чаще всего называют мужчин, с которыми лично не знакомы: актеров, певцов, политиков. Внешность этих людей – это практически все, что может показать их истинный характер.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 12 лет назад
Это значит что он адский чел
Степан Лукоянчев Гуру (3019) 12 лет назад
1 грубый или жестокий; выражающий грубость или жестокость
2 грубый, жестокий, частично: неотёсанный, жёсткий, свирепый, суровый
Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой» ; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый» . Впоследствии слово приобрело знач. скотский
Слово "брутальный" означает - беспардонный, т. е не ограничивающий себя никакими рамками
вот что говорит википедия:
Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» , а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.. .
Сейчас это слово очень стало популярным и в современном контексте определяет мужчину, который притягивает своей животной сексуальностью. А что касается ответа на второй ваш вопрос: то все дело в том, что такие мужчины в роде как не должны нравиться, потому что имеют негативные оценки окружающих, но в т о же время они притягивают женщин, как магнит и происходит это на уровне подсознания. Так что "брутальные" нам нравятся, но они не для серьезных отношений.
Анна Тригуб Мастер (1265) 12 лет назад
Жесткий, жестокий, грубый.
Коржиков Ученик (123) 8 лет назад
Истеричным женщинам нравится, то есть. А вообще - это напускное, театральное. Человек определяется по поступкам, а не по его ужимкам.
ВЧ Знаток (381) 7 лет назад
Брутальный мужчина — это личность с ярко выраженными качествами мужественности, грубой силы, лидерства. Он прямолинеен, придерживается собственных правил и принципов. В таком мужчине дамы видят опору, а сильный пол — достойного соперника или верного друга.
Источник: http://male-site.ru/
Андрей Guroff Ученик (30) 5 лет назад
Если от слова Брутто-вес товара с упаковкой, значит мужик в упаковке, а если от имени убийцы Цезаря-значит мужик тоже убийца последователь Брута