Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки. . а вы с ним сталкивались?

Пользователь удален Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
с Красавчиком. . или я одна такая
Дополнен 16 лет назад
красавчик с этого проекта
Лучший ответ
WitchLiL Мастер (1503) 16 лет назад
Было дело) Влюбилась не с первого, но уж точно со второго взгляда...)))Просто летала, глаза всетились только так! Никогда не чувствовала такого влечения к человеку! Но,к сожалению, счастье оказалось недолговечным))) В общем ,всё как всегда)))
Остальные ответы
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
сталкивалась, есть такое племя - Красавчики, я до сих пор с ним
гетера Мыслитель (5521) 16 лет назад
даааа. он был удивлен, что ему пришлось побегать за мной. классный парень был. 2 года встречались.
Crazy GIRL Мастер (1788) 16 лет назад
ага!и я ему отказала....теперь он меня пытается завоевать
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
красавчег и с парнями встречаеццо - видел разборки в этой теме