Ув. философы с непознанцами, что есть такое

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
--- презерватив ?
Агатат Кристи, как- то спросила...
Наш долг просветить ..,шоб долго не мучилась от непонятки !
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
резиновое изделие которое делает секс безопасным,а член толще...
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 16 лет назад
Ето когда.. виляй - не виляй... :-)))))))))))
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Хех) прикол на эту тему вспомнился) в шестом классе нашли в словарике немецкого это слово ,ну решили над одной учительницей постебаться(просто она всем не слишком нравится),спрашиваем,что такое"GUMMYschunz"...так она доступно объяснила"из состовляющих слов "резина","защита",т.е. резиновая защита...вот,такие дела))