После расставания с моим молодым человеком мне

Катя Ракова Знаток (453), закрыт 17 лет назад
не хочется ничего делать, сижу целыми днями дома, появилась какая-то неуверенность в себе. На других парней даже посмотреть боюсь... Это пройдет? ? и еще, я ТАК хочу секса!! ! нормально если я предложу бывшему провести ночь? ? хочу именно с ним
Лучший ответ
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Почему только ночь? Судя по фотке, я бы на его месте ни секунды не сомневался. Везет же....
Остальные ответы
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
нормально! предложи
Remark Мыслитель (9035) 17 лет назад
лучше нового бери. бывштий то поистрепался.
Master of Disharmony Профи (749) 17 лет назад
kak po mne tak normal'no! no zavisit ewe 4ego vy razbejalis'!
Женя Качуро Мастер (1585) 17 лет назад
это пройдет, лучше секс бывшему не предлагай, потом пожалеешь (личный опыт)
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Не обязательно, ещё ты сможешь найти человека для отношений! Жди он найдётся, тогда и ложись с ним!
Алексей Мастер (1372) 17 лет назад
Лучше все-таки нового... Девушка ты симпатичная - долго искать не будешь, главное - не ошибиться...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Обязательно предложи :) Не прийдеться мучиться и искать кого-ни-попадя.
золушка Мастер (1372) 17 лет назад
Только не надо забиваться и сидеть дома эт самая большая ошибка!кстати пиши на агент пообщаемся у меня такая же ситуация в точь точь до подробностей пиши поговорим и вместе обсудим мне тож интересно.. 2 головы лучше...
Котик Профи (705) 17 лет назад
лучше не стоит, ведь он сможет настолько высоко себя поставить после этого
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
ne nado... skoka yzhe skazano po etomy povody: v odny reky ne voiti dvazhdi; yxodya-yxodi i t.d. i t.p.
ALEX Мастер (1677) 17 лет назад
Не делай этого, это создаст много проблем и еще тяжелее будет