После расставания с моим молодым человеком мне
не хочется ничего делать, сижу целыми днями дома, появилась какая-то неуверенность в себе. На других парней даже посмотреть боюсь... Это пройдет? ? и еще, я ТАК хочу секса!! ! нормально если я предложу бывшему провести ночь? ? хочу именно с ним
Дата
Популярность
Почему только ночь? Судя по фотке, я бы на его месте ни секунды не сомневался. Везет же....
Не делай этого, это создаст много проблем и еще тяжелее будет
ne nado... skoka yzhe skazano po etomy povody: v odny reky ne voiti dvazhdi; yxodya-yxodi i t.d. i t.p.
Я бы не понял такого.
лучше не стоит, ведь он сможет настолько высоко себя поставить после этого