продолжите фразы: "Я хочу стать взрослым, потому что... ", " Я не тороплюсь стать взрослым так, как... "

Алина Каффарова Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
диана хайбуллина Ученик (210) 12 лет назад
у нас такое по обществу была) Я хочу стать взрослым потому что, я хочу быть самостоятельной, построить свою собственную жизнь, не зависить не от кого, хорошо выучиться, иметь хорошую проффесию и т. д сама допишешь.
Я не тороплюсь стать взрослым так как детство не повторимо, в опеке своих родителей, есть своё драгоценное время и т. д
Алин, а ты подумай сама почему ты хочешь встать взрослой и не хочешь))) )
удачи...)