Вот вы все придурки! Ну и вопросики... клуб тупых извращенцев.
большая часть да
девушку явно кто то обидел.
ну ежели ты во всем этом участвуешь, то вывод напрашивается сам собой! ты одна из нас)
Фишка Писцова ты мне напоминаешь моих бывших однокласниц в 5-м классе, которые что-то о сексе услышат от ребят и молнииносная реакция - "мальчишки придурки". Спустя три года уже большинством ходили беременными от старших ребят, а строили из себя таких недотрог. Пока!
а ты чем то неудовлетворена!