Питание в первые месяцы беременности

еш то на что тянет но умеренно,твой организм сам выберет что тебе не хватает.вот только старайся не употреблять газ. воды,сильно алкогольные напитки(0,5 стаканчика вина не повредет,а даже полезно), и не злоупотреблять чаем и кофе

почти такое же как и во все след месяцы. Побольше свежей еды, поаккуратней с жирным, соленым, спиртным

Всё что хочешь.Я ела килограммами лимоны.и все цытрусовые.

А что душа просит, но в разумных пределах

ничего жареного, в основном каши, молочные продукты, бананы, осторожнее с экперементами - у малыша может появиться сыпь - диатез!