питание в первые месяцы беременности

Пользователь удален Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
Кушай все что тебезахочиться,но почучуть
Маргарита Рыжман Ученик (217) 17 лет назад
ничего жареного, в основном каши, молочные продукты, бананы, осторожнее с экперементами - у малыша может появиться сыпь - диатез!
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
А что душа просит, но в разумных пределах
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
Всё что хочешь.Я ела килограммами лимоны.и все цытрусовые.
женя Попова Мастер (2022) 17 лет назад
почти такое же как и во все след месяцы. Побольше свежей еды, поаккуратней с жирным, соленым, спиртным
kris_tina87 Профи (628) 17 лет назад
еш то на что тянет но умеренно,твой организм сам выберет что тебе не хватает.вот только старайся не употреблять газ. воды,сильно алкогольные напитки(0,5 стаканчика вина не повредет,а даже полезно), и не злоупотреблять чаем и кофе