Ты ценишь то что тебе дано судьбой??

Lexx@sigaret.net Оракул (53812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
ценю, не только что дано но и кого дала судьба. стараюсь ценить каждый миг,каждого человека,отношения с людьми и всегда отношусь так как хочу чтоб ко мне относились, по крайней мере стараюсь )))))))))
Остальные ответы
КоньНаПринце Профи (646) 16 лет назад
да ценю-1 рубль не больше
Анаконда Мастер (1181) 16 лет назад
не всегда,но с годами понимаю что зря.
Tigra~ Гуру (3418) 16 лет назад
Что стоит ценить-ценю.Некоторые вещи не удостаиваються такой чести
Итон Мастер (1903) 16 лет назад
конечно же, без этого никак!!! нужно ценить, без этого можно и не заметив прожить прожигая жизнь так, что потом и вспомнить стыдно будет!! а я так не хочу!
Юлия Сергеевна Профи (501) 16 лет назад
Очень редко.Никогда нельзя злиться на судьбу,что у тебя чего-то нет.За то у тебя есть что-то,что нет у другого
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
К сожалению, иногда мы не ценим то, что даёт нам судьба,
а то, что это был подарок судьбы, понимаем гораздо позже, когда уже ничего нельзя вернуть...
Агафошка Мыслитель (6614) 16 лет назад
Ну судьба меня не обделила, хотя чем больше я получаю, тем требовательней отношусь к себе и окружающим и к судьбе тоже.
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
хотелось бы, но нет, как и все остальные люди.