У кого-нибудь есть схемки вышивки Мишек Тедди, только "не избитых" у меня их ок. 40 шт?

Елена В. Просветленный (25282), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может кто поделится?
Лучший ответ
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
Посмотри на таких мишек http://picasaweb.google.com/zilda.mperli/ZColmIa , потом вернись на страниуц автора и посмотри по родсвенным ссылкам, может еще найдешь. Я в вышивке крестом не разбираюсь, я только люблю созерцать красоту.
Остальные ответы
Тяфыч Мастер (1905) 16 лет назад
а скинь плиз на мыло! заранее благодарна!
NIK2802 Мастер (1219) 16 лет назад
есть прога непомню как называеться, картинки переделывает в схемки вышевок