"Дружба" без любви?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 17 лет назад
Многие пары встречаются без любви, по разным причинам: удобство, привычка, "подходят друг другу" и так далее.. .
Смогли ли бы вы встречаться без любви?
Если да, по какой причине?
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 18 лет назад
Да,я встречалась без любви. А причина проста: просто мое сердце было свободно,и я встречалась с другом....но полюбила его....
Михаил Софинский Профи (669) 18 лет назад
Нет, я не вижу в этом смысла!
Женя Качуро Мастер (1585) 18 лет назад
если вобще в этот момент никого не любишь то почему бы и нет у меня такое было, но потом полюбила и ушла...
Светлана Профи (927) 18 лет назад
Одно время я встречалась с парнем (около 3 лет). Сначала я думала, что это любовь, потом, что это симпатия, а потом поняла, что это - просто привычка....он не делал для меня ничего...и поэтому, поняв то, что о любви и речи не шло- сразу разбежались....эти отношения были ошибкой, зато теперь я присматриваюсь внимательней к молодым людям....
Koktail-kiss;) Ученик (227) 18 лет назад
встречалась год с клёвым, красивым умным парнем.. . ради секса и потому что с ним я была как за каменной стеной и всё девчонки готовы были меня убить =))) завидовали )))