Сколько весит стандартный мешок картошки? Сколько весит стандартный мешок картошки? спасибо.

Дудин Сергей Анатольевич Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Марченко Просветленный (20625) 12 лет назад
Отвечаю, как гражданин который неделю назад занимался закупкой картофеля на зиму! В полностью набитой " сетке" - около 40 кг! В полновесном ведре - примерно 8 кг. Блин! Покупать лучше килограммами и на весах! В моем Новосибирске нынче охренительный урожай - кг. разнообразного картофеля в среднем стоит - 9 руб . Есть и дешевле! Все зависит от качества продукта и способности торговаться! Я прикупил 500 кг. по 8 руб. за кило...
Остальные ответы
Mr. Dolbo Профи (589) 12 лет назад
нынешний сетчатый 35-40
старый Советский 60
Марина Пахальчук-Голубева Гуру (2800) 12 лет назад
33кг, бабушка брала на зиму, я блюла чтоб не объегорили
Сергей Просветленный (44328) 12 лет назад
масса стандартного мешка картошки ровна массе 30,8 фотоаппаратов Canon EOS 5D Mark II Body
Ильфат Юсупов Гуру (3994) 12 лет назад
Стандартный мешок в нынешнее время, это мешок из под муки или сахара 50 кг. Сколько в него поместися картошки под завязку. Такой вес картошки будет стандартным. Эти белые мешки сейчас везде. В народе ими мериют! Это правда!!!
Север Оракул (59422) 12 лет назад
32-36, сорок редко бывает...